Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Школа «ИНТЕЛЛЕКТ» ,
лизензия № 1155543016254 от 26 мая 2015 года

учащиеся 5-11 классов школы отправились в увлекательный поход

Среда, 21 сентября 2022

21 сентября учащиеся 5-11 классов школы отправились в увлекательный поход под названием «Тропами «Интеллекта». Это была познавательная историко-географическая экскурсия по Омской области. Ребята прошли два километра, разбились на команды и выполнили все предложенные задания. Во время интерактивной игры команды учились ориентироваться по компасу, определять направление ветра, изучали почвы Омской области. А еще им предстояло провести настоящие археологические раскопки в поисках «жемчужин» Сыропятки, с чем ребята справились достаточно успешно. В завершении похода всех ждал вкусный обед, дружеские разговоры, песни под гитару, награждение победителей. Все участники экскурсии возвращались домой, наполнившись яркими эмоциями и положительными впечатлениями. Изучать свой родной край в интерактивной форме не только интересно, но и познавательно, так как все запоминается гораздо быстрее.

Так же рекомендуем почитать: