Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Школа «ИНТЕЛЛЕКТ» ,
лизензия № 1155543016254 от 26 мая 2015 года

Работа самоуправления "Школы "Интеллект"

Пятница, 23 декабря 2022

С октября работает новое Правительство школы в составе учащихся 10 класса. Президент школы Казанцева Софья. Министры: Болонкина Софья, Тульнева Дана, Кузнецов Владимир, Бутымов Кирилл, Махновская Катерина. Заместители министров: Сысоев Никита, Сухонос Илья.

Были проведены следующие мероприятия:

1. Семинары для 7-9 классов «Умение слышать и слушать» , «Работа в команде».

На первом семинаре 7-ки осваивали эффективные способы слышать и слушать собеседника, понимать друг друга, выстраивать диалог. 8-9 классы учились работать в команде. Команда- это не только группа людей,которые вместе двигаются к общим целям, но и те, которые умело распределяют между собой задачи и вместе несут ответственность за конкретный результат. Именно умение стать единым целым делает команду эффективной, что помогает достичь цели за минимальный срок с минимальными затратами.

1. Были проведены «Веселые старты» среди 4-х классов.
  2. Для 3 класса был дан мастер-класс по приготовлению сладких пирожных.
  3. Выставка новогодних поделок учеников 1-2 классов.
  4. Для 6-7 класса пройдет новогодний квест в поисках Деда Мороза и Снегурочки.
  5. Все в ожидании популярной игры КВН, в которой будут соревноваться команды 8-11 классов.

Так же рекомендуем почитать: