7 класс, 2018

Мы 7 класс школы «Интеллект» - открытые, жизнерадостные, яркие и веселые ребята! Наша главная задача не просто получение знаний, а получение радости от преодолений трудностей. Мы ценим время, проведенное вместе!

Теперь чуть подробнее о каждом из нас.

Наши девочки:

Ксюша Барайщук – командир класса, учится только на «отлично», активно участвует в жизни школы, прекрасно танцует, занимается роликовыми коньками и всегда очень ярко проявляет себя в театральных постановках. Она чуткий, ответственный и очень глубокий человек.

Кауфман София – яркая и жизнерадостная, красавица и спортсменка. Она занимается и легкой атлетикой, и модельным делом. Софа творчески настроенная девушка. Из школьных предметов любит геометрию и географию.

Алиса Ковалева – хорошо учится, рисует, обожает книги о Гарри Поттере. Она всегда придумывает новые темы для обсуждения, может мыслить нестандартно. Лиса, как она себя называет, отзывчивый и доброжелательный человек.

Аделина - изучает немецкий, занимается спортом. Она любознательна. Всегда поделится знаниями с товарищами. Аделина старательная и отзывчивая.

Максим Сайфутдинов – будущее Омского, Российского, а, возможно, и мирового хоккея. Он напористый и стремительный. Замечательный друг и товарищ.

Тимофей Жогло - очень добрый, внимательный и креативный человек, создает уникальные поделки своими руками и принимает активное участие в творческой жизни школы. Он товарищ для каждого в нашем классе.

Тимур Левченко обладает нестандартным мышлением. Помимо школы «Интеллект» посещает также музыкальную школу, где успешно обучается игре на фортепиано, любит исполнять джазовые композиции и отлично знает географию.

Коля Васильев парень с характером, его сложно убедить, если он уверен в своей правоте. Обладает талантом художника, оригинальным чувством юмора, любит рисовать комиксы, интересуется информационными технологиями и английским языком.

Матвей Болотников – веселый и любознательный, настоящий путешественник, интересуется военной техникой, увлеченно рисует танки и вертолеты. Помощник каждому, он может поддержать в трудную минуту. Если нашел мотивацию, его не остановить. Любимый предмет Матвея – история.

Кулябин Антон. У Антона хорошее чувство юмора, он рассуждает и сомневается, но доходит до истины. Интересуется математикой и естественными науками.

Это наш 7 класс!

Фотографии на память: