6 класс, 2017

Вас приветствует 6 класс школы «Интеллект» - творческий, яркий, эмоциональный и всегда открытый новым знаниям! Мы с удовольствием проводим время вместе: на уроках и переменах, на экскурсиях и общешкольных выездах, в театре и кино – всюду нам интересно друг с другом.

Наш класс очень дорожит и гордится своими девочками: Ксюшей, Дашей, Олей и Алисой, ведь они – душа коллектива, добрые, чуткие и ответственные.

Ксюша Барайщук – командир класса, учится только на «отлично», активно участвует в жизни школы, прекрасно танцует и всегда очень ярко проявляет себя в театральных постановках.

Даша Бабкина – настоящий художник и дизайнер, активно участвует в конкурсах по изобразительному искусству и занимает призовые места, к тому же старательно учится на «4» и «5».

Алиса Ковалева успешна в учебе, любит рисовать, увлекается информационными технологиями и английским языком, она отзывчивый и доброжелательный человек.

Оля Возникевич увлеченно занимается классическим балетом, что всегда с успехом демонстрирует в танцевальных номерах на школьной сцене, хорошо рисует и любит выступать перед аудиторией.

Фундамент нашего класса – мальчики – всегда активны, спортивны, любознательны и готовы поддержать товарища в трудную минуту.

Максим Сайфутдинов – волевой, напористый и организованный, профессиональный хоккеист, один из защитников юниорской команды «Авангард».

Тимофей Жогло очень добрый, внимательный и креативный человек, создает уникальные поделки своими руками и принимает активное участие в творческой жизни школы.

Тимур Левченко помимо школы «Интеллект» посещает также музыкальную школу, где успешно обучается игре на фортепиано, любит исполнять джазовые композиции и отлично знает географию.

Коля Васильев обладает талантом художника, оригинальным чувством юмора, любит рисовать комиксы, интересуется информационными технологиями и английским языком.

Матвей Болотников – веселый и любознательный, настоящий путешественник, интересуется военной техникой, увлеченно рисует танки и вертолеты. Любимый предмет Матвея – история.

Сережа Козырев – наш «мастер-самоделкин», изобретатель, логик, любит ставить эксперименты и чинить приборы и механизмы. Интересуется математикой и естественными науками.

Артём Мартынович – общительный и целеустремленный, отлично плавает, увлекается экстремальными видами спорта. Из школьных предметов Артёму наиболее интересна история.

Мы будем рады всем, приходите в шестой класс!

Фотографии на память:

В нашей школе обучаются 90 детей с 1 по 11 класс