10 класс, 2015

А только вперёд
И только все вместе.

Заповеди нашего класса:

1. Наш класс самый лучший. Постарайся полюбить его. Класс хорош, если в нём хорошо каждому из нас.
2. Нас много и все мы разные - учитывай это, старайся вести себя так, чтобы людям рядом с тобой было хорошо. Относись ко всем так, как бы ты хотел, чтоб относились к тебе.
3. Школьная жизнь сложна и многообразна. Учись мужественно переносить неприятности. Не срывай неудачи на товарищах и учителях, тогда плохое скоро пройдёт.
4. Если случится ошибиться, оступиться – не выкручивайся, не ври. Будь честен, прежде всего, перед собой.
5. Защищай слабого, приходи на помощь товарищам, не дожидаясь, когда тебя попросят. Стремись жить с пользой для людей и для себя.
6. Не унижай себя бездельем, не ленись: лентяям в жизни плохо.
7. Дорожи школьным товариществом: оно – на всю жизнь. Не забывай и не предавай школьных друзей. Старайся оставить о себе добрую память в школе.

Ученики 10 класса

Фотографии на память: