ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ШКОЛЫ НА РЕГИОНАЛЬНОМ, ОБЛАСТНОМ И ГОРОДСКОМ УРОВНЯХ

Представление школы на разных уровнях происходит посредством участия в олимпиадах и конкурсах. Ежегодно ученики школы принимают участие в математической конкурсе-игре «Кенгуру», в языковой конкурсе –игре «Русский медвежонок», игровом конкурсе «Британский бульдог». Результаты учащихся нашей школы в конкурсе-игре «Кенгуру» заслуживают места 1-20, результаты учащихся в конкурсе-игре «Русский медвежонок» заслуживают места 5-20, результаты учащихся в игровом конкурсе «Британский бульдог» заслуживают места 3-20.

Ученики школы принимают участие в ежегодном игровом конкурсе по истории мировой художественной культуры «Золотое руно». Самый высокий результат – 1 место по России. По результатам участия во всероссийском игровом конкурсе КИТ – «компьютеры, информатика, технология» ученики школы заняли 20-40 места в регионе.

По результатам участия учеников школы в областных предметных олимпиадах по биологии, географии, истории, иностранному языку, ученики школы входят в десятку призеров этих олимпиад.

Ежегодно ученики школы принимают участие в городских олимпиадах по математике, по русскому языку, по английскому языку. Результаты учеников школы оцениваются вторыми и третьими местами.

Участие в ежегодном интеллектуально- творческом конкурсе по естествознанию «Через тернии к звездам» позволило нашим учащимся занять 1,2 места в регионе.

Высокие результаты учащихся школы становятся возможны благодаря систематической работе внутри школы по выявлению одаренных и способных детей посредством внутри школьных предметных олимпиад, учебных научно-практических конференций, семинаров в рамках предметных недель. Каждый достигнутый ребенком результат озвучивается для всего коллектива школы и становится предметом гордости и воспитывающим примером.

Итоги муниципального этапа ВОШ.

Русский язык Баженова Ольга – 11 место

Литература – Баженова Ольга – 2 место

Росляков Борис – 16 место

Обществознание – Баженова Ольга – 6 место

Росляков Борис – 28 место

Батушкина Оливейра Моника – 58 место

Нодия Михаил – 46 место

Математика – Барайщук Ксения – 3 место

Бабкина Дарья – 11 место

Росляков Борис – 21 место

Баженова Ольга – 18 место

История – Ломтев Егор – 31 место

Росляков Борис – 20 место

Суркова Аделина – 34 место

Утвердить жюри в составе:

Макурину С. Ю – учителя русского языка и литературы,

Абрамову А. В. – учителя математики и информатики,

Марченко С. С. – учителя истории и обществознания,

Шлыкову Ю. Ю. – учителя иностранного языка,

Мирзоеву А. П. – учителя химии и биологии,

Давыдову Ю. А. – учителя географии,

Пархоменко А. В. – учителя физики.

На планете «Интеллект» учатся дети с 2 до 18 лет