Версия для слабовидящих
+7 (3812) 37-38-09
г. Омск, ул. Маяковского, 65
Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Школа «ИНТЕЛЛЕКТ» ,
лизензия № 1155543016254 от 26 мая 2015 года

Всероссийская олимпиада школьников

Итоги школьного этапа ВОШ 2018-2019 уч.года

 

Фамилия имя

Место

Русский язык

5 класс

Малахова Ангелина

1

6 класс

Краснопольская Алина

1

 

Савостьянова Анжелика

1

 

Казанцева Софья

2

 

Евстафьева Анфиса

3

9 класс

Кожухарь Анна

1

11 класс

Тимофеев Артем

1

История

5 класс

Борисов Кирилл

1

 

Гончаренко Ярослав

2

 

Назаров Сергей

2

6 класс

Казанцева Софья

1

 

Краснопольская Алина

2

 

Краснобородкина Полина

3

 

Евстафьева Анфиса

3

9 класс

Ломтев Егор

1

 

Суркова Аделина

2

10-11 кл.

Мачулина Анастасия

1

 

Нодия Михаил

2

Английский язык

5-6 кл.

Савостьянова Анжелика

1

 

Казанцева Софья

2

 

Краснопольская Алина

3

7-8 кл.

Барайщук Ксения

1

9-11 кл.

Шахматов Егор

1

 

Суркова Аделина

2

 

Мачулина Анастасия

3

Математика

4 кл.

Руди Владимир

1

 

Садыков Денис

1

5 кл.

Борисов Кирилл

1

 

Кулябин Денис

2

 

Назаров Сергей

2

6 кл.

Краснопольская Алина

1

 

Афанасьев Семен

2

7 кл.

Барайщук Ксения

1

География

5кл.

Гончаренко Ярослав

1

 

Малахова Ангелина

2

6 кл.

Панюшкина Анастасия

1

7 кл.

Барайщук Ксения

1

8 кл.

Граф Егор

1

9 кл.

Симинченко Артем

1

 

Оливейра Моника

2

11 кл.

Кузнецов Владислав

1

Технология

5 кл.

Смердина Татьяна

1

 

Иванов Матвей

2

 

Борисов Кирилл

2

6 кл.

Евстафьева Анфиса

1

 

Краснопольская Алина

2

 

Севостьянова Мария

3

7 кл.

Барайщук Ксения

1

 

Кауфман Софья

2

Биология

6 кл.

Краснопольская Алина

1

 

Евстафьева Анфиса

1

 

Казанцева Софья

2

Обществознание

6 кл.

Краснопольская Алина

1

 

Казанцева Софья

1

 

Джавадова Сабина

2

 

Краснобородкина Полина

3

7 кл.

Барайщук Ксения

1

9 кл.

Безверхий Кирилл

1

 

Ломтев Егор

2

 

Шахматов Егор

3

10 кл.

Дядюра Александра

1

11 кл.

Нодия Михаил

1

 

Нефедова Алена

2

 

Хализов Арсений

3

Литература

5 кл.

Борисов Кирилл

1

 

Назаров Сергей

2

6 кл.

Краснопольская Алина

1

10 кл.

Семина Анфиса

1

 

Верговская Софья

2

 

Возрастные параллели участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 — 2019 учебном году

Предмет олимпиады

Возрастные параллели (классы)

Английский язык

 

5 – 6

7 – 8

9 – 11

Астрономия

 

5 – 6

7

8

9

10

11

Биология

 

5

6

7

8

9

10

11

География

 

5

6

7

8

9

10

11

Информатика

 

5 – 6

7 – 8

9 – 11

История

 

5

6

7

8

9

10 – 11

Китайский язык

 

5 – 6

7 – 8

9 – 11

Литература

 

5 – 6

7 – 8

9

10

11

Математика

4

5

6

7

8

9

10

11

МХК

 

5 – 6

7 – 8

9

10

11

Немецкий язык

 

5 – 6

7 – 8

9 – 11

ОБЖ

 

5 – 6

7 – 8

9

10 – 11

Обществознание

  

6

7

8

9

10

11

Право

     

9

10

11

Русский язык

4

5

6

7

8

9

10

11

Технология

 

5

6

7

8 – 9

10–11

Физика

   

7

8

9

10

11

Физическая культура

 

5 – 6

7 – 8

9 – 11

Французский язык

 

5 – 6

7 – 8

9 – 11

Химия

 

5 – 8

9

10

11

Экология

 

5 – 6

7 – 8

9

10 – 11

Экономика

 

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11

СРОКИ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018/2019 учебном году

п/п

Наименование предмета олимпиады

Срок проведения

1.

Русский язык

24.09.2018

2.

История

25.09.2018

3.

Английский язык

26.09.2018

4.

Химия

27.09.2018

5.

Математика

28.09.2018

6.

География

01.10.2018

7.

Технология

02.10.2018

8.

Экономика

03.10.2018

9.

Немецкий язык

04.10.2018

10.

Биология

08.10.2018

11.

Физика

09.10.2018

12.

Обществознание

10.10.2018

13.

Основы безопасности жизнедеятельности

11.10.2018

14.

Литература

12.10.2018

15.

Астрономия

15.10.2018

16.

Физическая культура

16.10.2018

17.

Мировая художественная культура

17.10.2018

18.

Французский язык

18.10.2018

19.

Право

19.10.2018

20.

Экология

22.10.2018

21.

Информатика

23.10.2018

22.

Китайский язык

24.10.2018

23.

Испанский язык

25.10.2018

№ ппНаименование предмета олимпиадыСрок проведения
1.Русский язык24.09.2018
2.История25.09.2018
3.Английский язык26.09.2018
4.Химия27.09.2018
5.Математика28.09.2018
6.География01.10.2018
7.Технология02.10.2018
8.Экономика03.10.2018
9.Немецкий язык04.10.2018
10.Биология08.10.2018
11.Физика09.10.2018
12.Обществознание10.10.2018
13.Основы безопасности жизнедеятельности11.10.2018
14.Литература12.10.2018
15.Астрономия15.10.2018
16.Физическая культура16.10.2018
17.Мировая художественная культура17.10.2018
18.Французский язык18.10.2018
19.Право19.10.2018
20.Экология22.10.2018
21.Информатика23.10.2018
22.Китайский язык24.10.2018
23.Испанский язык25.10.2018

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады 2015-2016 г.

Ф.И.класспредметбаллыместо
Баженова Ольга7русский язык3316
Баженова Любава8русский язык1824
Финк Юлия8русский язык1137
Подольников Арсений8русский язык1038
Искаков Рахат9русский язык1831
Сорокин Максим9русский язык1831
Смбатян Ксения русский язык1138
Сайфутдинова Алина10русский язык1233
Энгель Ангелина10русский язык1233

 

Ф.И.класспредметбаллыместо
Баженова Ольга7математика767
Баженова Любава8математика766
Ф.И.класспредметбаллыместо
Кузнецов Влад8география16 
Ф.И.класспредметбаллыместо
Баженова Ольга7литература387
Баженова Любава8литература2523
Воротникова Анастасия10литература2443
Энгель Ангелина10литература1848

 

Всероссийская олимпиада школьников 2015-2016

Школьный этап

  • 1. Русский язык:
    1 место – Баженова Любава
    2 место - Баринова Вероника
    3 место – Энгель Ангелина
  • 2. Литература:
    1 место – Баженова Любава
    2 место - Воротникова Анастасия
    3 место – Баженова Ольга
  • 3. Обществознание:
    1 место – Баженова Ольга
    2 место - Финк Юлия
    3 место – Подольников Арсений
  • 4. История:
    1 место – Баринова Вероника
    2 место - Финк Юлия
    3 место –Усов Илья
  • 5. Физика:
    1 место – Финк Юлия
    2 место - Баженова Ольга
  • 6. Английский язык:
    1 место – Барайщук Леонид
    2 место - Баринова Вероника
    3 место – Искаков Рахат
  • 7. Биология:
    1 место – Баринова Вероника
    2 место - Плеханова Валерия
    3 место – Петровских Михаил
  • 8. Математика:
    1 место – Баженова Любава
    2 место - Баженова Ольга
    3 место – Барайщук Ксения
  • 9. География:
    1 место – Кузнецов Владислав;
    2 место - Иванова Валерия

 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Призовые места по литературе:

  • Воротникова Анастасия
  • Мазный Николай
  • Энгель Андрей

По географии:

  • Старостин Данил
  • Нагаев Артур

По биологии:

  • Искаков Рахат
  • Энгель Ангелина
  • Воротникова Анастасия
  • Эльцер Геман
  • Мыкал Юрий
  • Хоменко Мария
  • Пирог Анастасия

По английскому языку:

  • Хоменко Мария
  • Нагаев Артур
  • Селиванова Юлиана
  • Полоцкая Валентина
  • Шаошвили Даниил

 

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЧАСТНОЙ ШКОЛЫ ИНТЕЛЛЕКТ НА РЕГИОНАЛЬНОМ, ОБЛАСТНОМ И ГОРОДСКОМ УРОВНЯХ

Представление школы на разных уровнях происходит посредством участия в олимпиадах и конкурсах. Ежегодно ученики школы принимают участие в математической конкурсе-игре «Кенгуру», в языковой конкурсе –игре «Русский медвежонок», игровом конкурсе «Британский бульдог». Результаты учащихся нашей школы в конкурсе-игре «Кенгуру» заслуживают места 1-20, результаты учащихся в конкурсе-игре «Русский медвежонок» заслуживают места 5-20, результаты учащихся в игровом конкурсе «Британский бульдог» заслуживают места 3-20.

Ученики школы принимают участие в ежегодном игровом конкурсе по истории мировой художественной культуры «Золотое руно». Самый высокий результат – 1 место по России. По результатам участия во всероссийском игровом конкурсе КИТ – «компьютеры, информатика, технология» ученики школы заняли 20-40 места в регионе.

По результатам участия учеников школы в областных предметных олимпиадах по биологии, географии, истории, иностранному языку, ученики школы входят в десятку призеров этих олимпиад.

Ежегодно ученики школы принимают участие в городских олимпиадах по математике, по русскому языку, по английскому языку. Результаты учеников школы оцениваются вторыми и третьими местами.

Участие в ежегодном интеллектуально- творческом конкурсе по естествознанию «Через тернии к звездам» позволило нашим учащимся занять 1,2 места в регионе.

Высокие результаты учащихся школы становятся возможны благодаря систематической работе внутри школы по выявлению одаренных и способных детей посредством внутри школьных предметных олимпиад, учебных научно-практических конференций, семинаров в рамках предметных недель. Каждый достигнутый ребенком результат озвучивается для всего коллектива школы и становится предметом гордости и воспитывающим примером.

Итоги муниципального этапа ВОШ.

Русский язык Баженова Ольга – 11 место

Литература – Баженова Ольга – 2 место

    Росляков Борис – 16 место

Обществознание – Баженова Ольга – 6 место

    Росляков Борис – 28 место

    Батушкина Оливейра Моника – 58 место

    Нодия Михаил – 46 место

Математика – Барайщук Ксения – 3 место

    Бабкина Дарья – 11 место

    Росляков Борис – 21 место

    Баженова Ольга – 18 место

История – Ломтев Егор – 31 место

    Росляков Борис – 20 место

    Суркова Аделина – 34 место


Утвердить жюри в составе:

Макурину С. Ю – учителя русского языка и литературы,

Абрамову А. В. – учителя математики и информатики,

Марченко С. С. – учителя истории и обществознания,

Шлыкову Ю. Ю. – учителя иностранного языка,

Мирзоеву А. П. – учителя химии и биологии,

Давыдову Ю. А. – учителя географии,

Пархоменко А. В. – учителя физики.

В нашей школе преподают 3 языка – английский, немецкий, чешский