Версия для слабовидящих
+7 (3812) 37-38-09
г. Омск, ул. Маяковского, 65
Негосударственное образовательное учреждение,
лицензия №0002345 от 07.06.2012

Олимпиады и конкурсы

Возрастные параллели участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 — 2019 учебном году

Предмет олимпиады

Возрастные параллели (классы)

Английский язык

 

5 – 6

7 – 8

9 – 11

Астрономия

 

5 – 6

7

8

9

10

11

Биология

 

5

6

7

8

9

10

11

География

 

5

6

7

8

9

10

11

Информатика

 

5 – 6

7 – 8

9 – 11

История

 

5

6

7

8

9

10 – 11

Китайский язык

 

5 – 6

7 – 8

9 – 11

Литература

 

5 – 6

7 – 8

9

10

11

Математика

4

5

6

7

8

9

10

11

МХК

 

5 – 6

7 – 8

9

10

11

Немецкий язык

 

5 – 6

7 – 8

9 – 11

ОБЖ

 

5 – 6

7 – 8

9

10 – 11

Обществознание

  

6

7

8

9

10

11

Право

     

9

10

11

Русский язык

4

5

6

7

8

9

10

11

Технология

 

5

6

7

8 – 9

10–11

Физика

   

7

8

9

10

11

Физическая культура

 

5 – 6

7 – 8

9 – 11

Французский язык

 

5 – 6

7 – 8

9 – 11

Химия

 

5 – 8

9

10

11

Экология

 

5 – 6

7 – 8

9

10 – 11

Экономика

 

5 – 6

7 – 8

9 – 10

11

СРОКИ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018/2019 учебном году

п/п

Наименование предмета олимпиады

Срок проведения

1.

Русский язык

24.09.2018

2.

История

25.09.2018

3.

Английский язык

26.09.2018

4.

Химия

27.09.2018

5.

Математика

28.09.2018

6.

География

01.10.2018

7.

Технология

02.10.2018

8.

Экономика

03.10.2018

9.

Немецкий язык

04.10.2018

10.

Биология

08.10.2018

11.

Физика

09.10.2018

12.

Обществознание

10.10.2018

13.

Основы безопасности жизнедеятельности

11.10.2018

14.

Литература

12.10.2018

15.

Астрономия

15.10.2018

16.

Физическая культура

16.10.2018

17.

Мировая художественная культура

17.10.2018

18.

Французский язык

18.10.2018

19.

Право

19.10.2018

20.

Экология

22.10.2018

21.

Информатика

23.10.2018

22.

Китайский язык

24.10.2018

23.

Испанский язык

25.10.2018

№ ппНаименование предмета олимпиадыСрок проведения
1.Русский язык24.09.2018
2.История25.09.2018
3.Английский язык26.09.2018
4.Химия27.09.2018
5.Математика28.09.2018
6.География01.10.2018
7.Технология02.10.2018
8.Экономика03.10.2018
9.Немецкий язык04.10.2018
10.Биология08.10.2018
11.Физика09.10.2018
12.Обществознание10.10.2018
13.Основы безопасности жизнедеятельности11.10.2018
14.Литература12.10.2018
15.Астрономия15.10.2018
16.Физическая культура16.10.2018
17.Мировая художественная культура17.10.2018
18.Французский язык18.10.2018
19.Право19.10.2018
20.Экология22.10.2018
21.Информатика23.10.2018
22.Китайский язык24.10.2018
23.Испанский язык25.10.2018

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЧАСТНОЙ ШКОЛЫ ИНТЕЛЛЕКТ НА РЕГИОНАЛЬНОМ, ОБЛАСТНОМ И ГОРОДСКОМ УРОВНЯХ

Представление школы на разных уровнях происходит посредством участия в олимпиадах и конкурсах. Ежегодно ученики школы принимают участие в математической конкурсе-игре «Кенгуру», в языковой конкурсе –игре «Русский медвежонок», игровом конкурсе «Британский бульдог». Результаты учащихся нашей школы в конкурсе-игре «Кенгуру» заслуживают места 1-20, результаты учащихся в конкурсе-игре «Русский медвежонок» заслуживают места 5-20, результаты учащихся в игровом конкурсе «Британский бульдог» заслуживают места 3-20.

Ученики школы принимают участие в ежегодном игровом конкурсе по истории мировой художественной культуры «Золотое руно». Самый высокий результат – 1 место по России. По результатам участия во всероссийском игровом конкурсе КИТ – «компьютеры, информатика, технология» ученики школы заняли 20-40 места в регионе.

По результатам участия учеников школы в областных предметных олимпиадах по биологии, географии, истории, иностранному языку, ученики школы входят в десятку призеров этих олимпиад.

Ежегодно ученики школы принимают участие в городских олимпиадах по математике, по русскому языку, по английскому языку. Результаты учеников школы оцениваются вторыми и третьими местами.

Участие в ежегодном интеллектуально- творческом конкурсе по естествознанию «Через тернии к звездам» позволило нашим учащимся занять 1,2 места в регионе.

Высокие результаты учащихся школы становятся возможны благодаря систематической работе внутри школы по выявлению одаренных и способных детей посредством внутри школьных предметных олимпиад, учебных научно-практических конференций, семинаров в рамках предметных недель. Каждый достигнутый ребенком результат озвучивается для всего коллектива школы и становится предметом гордости и воспитывающим примером.

Итоги муниципального этапа ВОШ.

Русский язык Баженова Ольга – 11 место

Литература – Баженова Ольга – 2 место

    Росляков Борис – 16 место

Обществознание – Баженова Ольга – 6 место

    Росляков Борис – 28 место

    Батушкина Оливейра Моника – 58 место

    Нодия Михаил – 46 место

Математика – Барайщук Ксения – 3 место

    Бабкина Дарья – 11 место

    Росляков Борис – 21 место

    Баженова Ольга – 18 место

История – Ломтев Егор – 31 место

    Росляков Борис – 20 место

    Суркова Аделина – 34 место


Утвердить жюри в составе:

Макурину С. Ю – учителя русского языка и литературы,

Абрамову А. В. – учителя математики и информатики,

Марченко С. С. – учителя истории и обществознания,

Шлыкову Ю. Ю. – учителя иностранного языка,

Мирзоеву А. П. – учителя химии и биологии,

Давыдову Ю. А. – учителя географии,

Пархоменко А. В. – учителя физики.

На планете «Интеллект» учатся дети с 2 до 18 лет