Весеннее "Погружение"

Пятница, 23 марта 2018

С 21.03 по 22.03 в АНОО « Школа «ИНТЕЛЛЕКТ» состоялась традиционная выездная сессия, которая совпала с днем весеннего равноденствия. Учащимся выпала возможность погрузиться в славянскую культуру. Ребята активно участвовали в праздничных гуляньях, где соревновались в ловкости, смекалке, творчестве и силе. Призывая приход Весны, ребята читали веснянки и водили хороводы. На выезде учащиеся школы подвели итоги уроков погружения, участвовали в семинаре « Радость жизни», проводили конкурс смешных рассказов, танцевали, играли, веселились. Итогом выездной сессии можно считать основной вывод, к которому пришли все участники выезда: самая главная радость в жизни человека—это умение делать добро окружающим людям, помогать нуждающимся; жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо честно и совестливо.