Школа «Интеллект»
принимает школьников с 1 по 11 класс

Чем вы лучше обычной школы?
Стоимость обучения в школе?
Есть ли продленка в школе?
Есть ли второй иностранный язык?
Какой документ выдается по окончании школы?

Задайте свой вопрос

Когда я получу ответ на свой вопрос?
Уважаемые родители!
Все вопросы проходят проверку на спам. Они появятся в списке на этой странице после одобрения модератором вместе с ответом в течение 2-3 дней.
На вопросы отвечает директор школы.

Вопросы от наших посетителей

Здравствуйте. В какое максимально раннее время утром можно привезти ребёнка, ученика 4 класса?

Ольга
Добрый день, Ольга. Школа открывается в 8:00 часов , с этого времени дети могут находиться в помещении школы до начала уроков.

Доброе утро, подскажите пожалуйста можно ли перевестимь в вашу школу с 3 четверти? В какую смену учится 6 класс? Какая стоимость обучения и есть ли единовременный платёж? Сколько человек в классе?какие документы нужны для оформления?

Яна
Здравствуйте. Пожалуйста, позвоните по указанному телефоны школы для консультации.

Здравствуйте! Интересует более подробно единовременный взнос 20т.р. Это ежегодный взнос? Стоимость продленки?

Ушакова Ольга Николаевна
Взнос на 2018-2019 гг. - 30 000 руб. Оплачивается только первый год.

Здравствуйте. Можно ли оплачивать обучение ребёнка в вашей школе материнским капиталом?

Оксана Сергеевна
Да, возможно.

Здравствуйте. Мы на семейном образовании, нужно пройти промежуточную аттестацию по всем предметам за 3 класс, с соответствующими документами о её прохождении, чтобы обратиться в департамент для начисления компенсации. Предоставляете ли вы такую услугу? Если да,то скажите стоимость и как именно всё проходит. Спасибо.

Екатерина
Извините, нет.

Доброго времени суток! Хотели бы перевести детей к вам в 1 и 8 классы. Есть ли возможность?

Да, можно. Запишитесь на собеседование по телефону школы.

Здравствуйте! Переeхали в город Омск из Барнаула. Хотим определить дочь в вашу школу во 2 класс. Это возможно?

Да, возможно. Следует записаться на собеседование по телефону (3812) 37-38-09.
Директор школы Л.А. Ковалерчик

Здравствуйте, очень хотим перевести ребёнка с 3 четверти учебного года к Вам. Подскажите, есть ли места в 1 классе.

Олеся
На конец полугодия 1 класс укомплектован полностью, но поскольку возможны вакантные места в связи с переездом детей, то предлагаем оставить заявление. Для этого надо подойти к директору школы.
Директор школы Л.А. Ковалерчик

Здравствуйте. Есть ли сейчас прием для шестилетнего ребенка и сколько стоит обучения в школе?

Алла

Добрый день! Набор детей идет в течение всего года. Есть несколько образовательных программ для 6-летнего ребенка, от выбора которой и будет складываться сумма оплаты обучения. Просим позвонить и назначить предварительное собеседование.

Скажите, а можно к вам перевести ребенка после 1 четверти 1 класса из обычной школы, где по 30 с лишним детей в классе? Какие могут быть "противопоказания"?

Ольга

Добрый день! Да, осуществить перевод возможно. Рекомендуем обратиться к директору и решить все вопросы лично.