Школа «Интеллект»
принимает школьников с 1 по 11 класс

Чем вы лучше обычной школы?
Стоимость обучения в школе?
Есть ли продленка в школе?
Есть ли второй иностранный язык?
Какой документ выдается по окончании школы?

Задайте свой вопрос

Когда я получу ответ на свой вопрос?
Уважаемые родители!
Все вопросы проходят проверку на спам. Они появятся в списке на этой странице после одобрения модератором вместе с ответом в течение 2-3 дней.
На вопросы отвечает директор школы.

Вопросы от наших посетителей

Здравствуйте, сколько в среднем человек в классе?

В среднем 10 человек

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто будет набирать деток в 1 класс 2019?

Здравствуйте. Учитель уже определен. Учитель с опытом работы и квалификацией

Здравствуйте, хотела бы спросить, сколько стоит обучаемость в школе за месяц без питания? Заранее спасибо.

Елизавета Симонова
Добрый день. Месяц обучения без питания составляет 13 900 руб.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, работаете ли вы с детьми с СДВГ (синдром дефицита внимания с гиперактивностью)? Есть ли условия обучения для таких детей? Насколько подготовлены педагоги к работе с такими детьми? Интересует начальная школа. Спасибо!

Лариса
Здравствуйте. Не работаем с этой группой детей.

Добрый день! Сколько стоит стоимость обучения в вашей школе 8 класс?

Анастасия
Добрый день. Данная информация представлена в разделе "Стоимость обучения" по ссылке http://shkola55.ru/school/price

Здравствуйте. В какое максимально раннее время утром можно привезти ребёнка, ученика 4 класса?

Ольга
Добрый день, Ольга. Школа открывается в 8:00 часов , с этого времени дети могут находиться в помещении школы до начала уроков.

Доброе утро, подскажите пожалуйста можно ли перевестимь в вашу школу с 3 четверти? В какую смену учится 6 класс? Какая стоимость обучения и есть ли единовременный платёж? Сколько человек в классе?какие документы нужны для оформления?

Яна
Здравствуйте. Пожалуйста, позвоните по указанному телефоны школы для консультации.

Здравствуйте! Интересует более подробно единовременный взнос 20т.р. Это ежегодный взнос? Стоимость продленки?

Ушакова Ольга Николаевна
Взнос на 2018-2019 гг. - 30 000 руб. Оплачивается только первый год.

Здравствуйте. Можно ли оплачивать обучение ребёнка в вашей школе материнским капиталом?

Оксана Сергеевна
Да, возможно.

Здравствуйте. Мы на семейном образовании, нужно пройти промежуточную аттестацию по всем предметам за 3 класс, с соответствующими документами о её прохождении, чтобы обратиться в департамент для начисления компенсации. Предоставляете ли вы такую услугу? Если да,то скажите стоимость и как именно всё проходит. Спасибо.

Извините, нет.