Школа «Интеллект»
принимает школьников с 1 по 11 класс

Чем вы лучше обычной школы?
Стоимость обучения в школе?
Есть ли продленка в школе?
Есть ли второй иностранный язык?
Какой документ выдается по окончании школы?

Задайте свой вопрос

Когда я получу ответ на свой вопрос?
Уважаемые родители!
Все вопросы проходят проверку на спам. Они появятся в списке на этой странице после одобрения модератором вместе с ответом в течение 2-3 дней.
На вопросы отвечает директор школы.

Вопросы от наших посетителей

Здравствуйте, очень хотим перевести ребёнка с 3 четверти учебного года к Вам. Подскажите, есть ли места в 1 классе.

Олеся
На конец полугодия 1 класс укомплектован полностью, но поскольку возможны вакантные места в связи с переездом детей, то предлагаем оставить заявление. Для этого надо подойти к директору школы.
Директор школы Л.А. Ковалерчик

Здравствуйте. Есть ли сейчас прием для шестилетнего ребенка и сколько стоит обучения в школе?

Алла

Добрый день! Набор детей идет в течение всего года. Есть несколько образовательных программ для 6-летнего ребенка, от выбора которой и будет складываться сумма оплаты обучения. Просим позвонить и назначить предварительное собеседование.

Скажите, а можно к вам перевести ребенка после 1 четверти 1 класса из обычной школы, где по 30 с лишним детей в классе? Какие могут быть "противопоказания"?

Ольга

Добрый день! Да, осуществить перевод возможно. Рекомендуем обратиться к директору и решить все вопросы лично.

Ребенок учиться в 4 классе. Есть ли место в 4 классе или 5 класс на будущий учебный год?

Ярослав

Добрый день! Да, место сейчас есть в 4 классе. Рекомендуем перевести ребенка в 4 класс, чтобы он успел сдать в нашей школе ВПР (Всероссийские проверочные работы).

Добрый день. Есть ли места в 8 классе вашей школы? Возможен ли перевод после первой четверти?

Наталья

Добрый день! В 8 классе есть одно место, перевод возможен. Но лучше позвонить или приехать на собеседование заранее сейчас в октябре.

Возможен ли перевод из другой школы в 9 класс?Троешница. Стоимость на2017-2018 учебный год

Ирина

Здравствуйте. Возможен. Все интересующие вопросы Вы можете задать на собеседовании, которое можно назначить, позвонив по тел. 37-38-09.

Добрый день Можете ли предложить вариант образования неполного дня прибывания или несколько раз в неделю по типу доп образования ? Ребенок 5 лет. И стоимость занятий? Не нашла на сайте. Извините И возможно ли попасть в группу 5-6 лет дошкольного развития? Стоимость? Посещали частный сад " Умница" , база хорошая. СПАСИБО

Наталья Владимировна

Здравствуйте, Наталья Владимировна. Для детей 5-6 лет в нашей школе есть группа неполного дня. Также по субботам проходят занятия по подготовке к школе.

Прейскурант цен на 2017 – 2018 уч. г. представлен в разделе " Стоимость обучения". Все интересующие вопросы Вы можете задать на собеседовании, которое можно назначить, позвонив по тел. 37-38-09.

Есть ли места в 11 классе на 2017-2018 уч год? Берёте ли вы учащихся с инвалидностью? Сын - аутист, 10 лет проучился на дому (ходил в школу на индивидуальные занятия), в этом справку на надомное не получил, в классе из 25 человек учиться не сможет. Интеллект в норме, 10й класс закончил без троек.

Светлана

Здравствуйте. Извините, мы не можем Вам помочь.

Сколько стоят занятия с логопедом?

Зинаида
Стоимость занятия с логопедом 300-400 руб

Здравствуйте, подскажите какая стоимость обучения на 2017-2018 год?

Стоимость 11700 руб/месяц с сентября по май.